
Думаю из обилия рекламы многим уже известно, что сеть 4G не поддерживает старые сим-карты. Рано или поздно они сами выйдут из строя, так что менять её надо. Но в центрах обслуживания за негарантийную замену - меняют за 50 грн. Но это не всегда. Можно в магазине купить специальную восстановительную карту, которая уже поддерживает 4G за 25 грн. Но только не в новогодние праздники. У разьездных бригад пакет можно получить бесплатно, а если еще и заменить прямо на месте* - то еще и стаканчик безалкогольного глинтвейна нальют.

*Абоненты с активированной услугой "Запрет удаленной замены сим-карты" без отключения услуги получить стаканчик глинтвейна не смогут.
Машина разьезжать будет до 13 января в Харькове, Киеве, Одессе и Днепре. В Харькове сегодня с 12:30 они будут на пл. Конституции, затем к трем часам дня они переедут на пл. Свободы (как на фото), а с половины шестого они будут у метро Научная.

Завтра с 12:30 они будут у магазина Vodafone на Южном Вокзале, к трем они переместятся на пл. Архитекторов (там где памятник "влюбленным из Освенцима"), а с половины шестого они снова будут на пл. Свободы. Остальной график и условия, в том числе в других городах, доступны по ссылке.

Journal information