akirich_pcroom (akirich_pcroom) wrote,
akirich_pcroom
akirich_pcroom

IT-среда. Обратная сила.

Как оказалось, скандал с пошлинами не закончился. Теперь погнала обратная волна, которая просит от президента поднять планку пошлинного сбора до 500 евро вместо 150 евро на данный момент.

Петицию выложили 25 ноября, но раскочегарили информирование о ней только в конце декабря - начале января.Руслан Шастун предлагает следующее:

Відповідно до ситуації в суспільстві - значного та відчутного упадку матеріального становища за останні декілька років серед пересічних громадян та зниження купівельної спроможності населення, прохання підняти мінімальний неоподатковуваний поріг ввезення (імпорту) товарів, зокрема для тих, що не виробляються в Україні задля недопущення утисків відчизняного товаровиробника, зі 150 до 500 євро одноразового ввезення через митний кордон однією особою з першого кварталу 2017 року.

Read more...Collapse )
Tags: pcroom, маразм крепчал, новости
Subscribe

promo akirich_pcroom september 1, 2013 01:18
Buy for 10 tokens
Размещайте рекламу в промо по уникально низким ставкам! Правила размещения промо в моем ЖЖ. Даже несмотря на непостоянство показов в данном журнале действуют ограничения по тематике промоутируемых материалов. Рекламируемый материал должен содержать материалы подходящие для группы 12+.…
  • Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 4 comments