
Источник: vk.com
По сообщению пресс-службы Харьковского Городского Совета:
Движение трамваев по пр. Московскому и пр. Тракторостроителей - на участке от пр. Московского до Салтовского шоссе – с 23 марта
Как сообщили в Департаменте транспорта, это связано с проведением КП «Харьковводоканал» аварийных ремонтных работ на канализационном туннельном коллекторе в районе транспортной проходной завода «Харьковский тракторный завод».
В это время трамваи будут курсировать следующим образом:
№23: ст. «Салтовская» - пр. Тракторостроителей - Салтовское шоссе - 602 м/р;
№26: парк им. Горького (Лесопарк) - ул. Веснина - Журавлевский спуск - ул. Матюшенко - ул. Шевченко - ул. Героев Труда - пр. Тракторостроителей - Салтовское шоссе - 602 м/р.
От себя отмечу, что никаких льготных автобусных маршрутов, челночных поездов до станции им. Масельского не планируется. Спецподачи по маршруту №26(22) не изменены в плане выпуска и графика.
Journal information