akirich_pcroom (akirich_pcroom) wrote,
akirich_pcroom

Hup-Hup! HOLLAND!

Отличный матч! 5 голов наколотить испанцам - бесценно. Наконец-то команда выскочек с Хави на борту огребла по полной.

Фотка с матча "Голландия - Португалия", 17 июня 2012 года, стадион Metalist, групповой этап EURO2012.

Единственный гол за Испанию забил с 11 метров Хаби Алонсо (после того как Гузман дернул за футболку Иньесту). И это раззадорило оранжевую машину.
Под конец первого тайма над вратарем поиздевался ван Перси. А во втором тайме пошел дождь. Нет, не такой как в Донецке, когда сборная Украины играла с французами, но по динамике испанцев ударила отлично.
На 54ой минуте, позадорил сетку ворот испанцев... Роббен. Причем сам видимо того не ожидая. 2:1.
Через 10 минут с большой натяжкой с углового поразил ворота Врей, причем после этого Касильяс (вратарь Испании) долго спорил с арбитром. Безнаказанно это не прошло - желтая. 3:1
Четвертый гол заколотил опять Перси, к тому времени и сам получивший желтую за подкат.
А вот пятый гол забил Роббен, и тут уже явно к этому стремясь. Оторвался и не дал выбить из ворот Пике.